Risultati della ricerca

Progetto Casa Snc
di Basilico Alessandro & Campi Mauro

Via Trento n. 31 – Cogliate (MB) – 20815

02.966.06.62

cogebra@cogebra.com

info@cogebra.com

facebook.com/cogebra

instagram.com/cogebra

Iscrizione Rea – MB-1644114

Da lunedì al Venerdi : 8:30 -12:30 / 15:00-19:30

Sabato : 8:30-12:30 / pomeriggio chiuso

Basilico Alessandro

basilico@cogebra.com

Campi Mauro

 campi@cogebra.com

Scrivici

    Nome

    Cognome

    Email

    Telefono

    Il tuo messaggio

    Dichiaro di aver preso conoscenza e accettato la Privacy Policy di Cogebra

    Il nostro Staff

    ufficiale-foto-sera-luna-segretaria_2

    Roberta Sapuppo

    Segretaria

    info@cogebra.com

    ufficiale-foto-bassani-massimo-agente_2

    Bassani Massimo

    Agente

    bassani@cogebra.com

    ufficiale-foto-bassani-massimo-agente_2

    Francesco Birocco

    Agente

    birocco@cogebra.com

    Irma Stilo

    consulente tecnico/commerciale

    stilo@cogebra.com

    Alberto Cairoli

    consulente tecnico/commerciale

    cairoli@cogebra.com

    ufficiale-foto-colombini-davide-consulenza-bancaria_2

    Colombini Davide

    Consulenza bancaria

    ufficiale-foto-pietropaolo-paride-assistenza-notarile_2

    Pietropaolo Paride

    Assistenza notarile